вторник, 15 мая 2018 г.

СП "The Men's World". Третий этап - миник / блокнот


Всем доброго времени суток! Хочу показать свою работу по третьему этапу СП  от Фабрики Декору. Сделала я миниальбом о трех своих самых любимых мужчинах - папе, сыне и муже. Он тоже получился не очень брутальным, как и страничка по второму этапу, т.к. все действия происходят вокруг сына, а он еще малыш))  
Альбом размером 18 на 13 см, в мягкой тканевой обложке на 5 разворотов. Использовала бумагу и украшалки из разных коллекций, т.к. фото разноплановые.

  
Первый разворот с простой открывашкой и кармашком. 




На втором разместились всего три фотографии про прогулки с папой:


Третий - по-сложнее: 

Есть открывающиеся элементы и кармашек:



Четвертый разворот: 



 И пятый:


  
Работы по предыдущим этапам:




Спасибо всем заглянувшим! 
И еще раз хочу поблагодарить Фабрику Декору и девочек за такую шикарную возможность учиться, а главное за возникшее желание развиваться дальше, ведь я увидела столько работ, на которые хочется равняться!
  




4 комментария:

  1. Надежда, у вас просто замечательные качественные работы! Спасибо большое, что вы с нами в этом СП! Альбом отлично сделан, все гармонично, несмтря на использование бумаги из разных коллекций. А как прекрасно уместились в альбоме три поколения ваших мужчин! Молодец!
    TM Fabrika Decoru

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные работы! Все цепляют взгляд, их хочется рассматривать! Альбом по-настоящему мужской, очень понравился! Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декора и из наших материалов!

    ОтветитьУдалить